大会日程

東京都   愛知県   大阪府  


東京都

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     
日 付 時 間 回戦 対戦カード 会  場
7月21日  17:00  1回戦 品川オリオールズ 3×2 JOKERS 天王洲公園
    1回戦 King☆Johnny × オリンパス 雨天中止
7月21日  17:00  1回戦 東京アイボリー 5×9 danziru 砧公園野球場
7月13日  11:00  1回戦 市川ラビッツ 3×3 品川オレンジ 福栄スポーツ広場野球場
7月21日  10:00  1回戦 Angelwings 5×2 海神Novic 牛久総合運動公園
8月4日  15:00  1回戦 TOKYO GRAND SLAM  4×1 天照大御神 江戸川運動公園野球場A面
7月28日  14:00  1回戦 GOLGO BASEBALL CLUB  0×12 愛宕ヤンキース 大宮健保
7月14日  15:00  1回戦 戦極-sengoku- × Jennifer 青山運動場
7月28日  12:45  1回戦 はちみつハニー 16×1 Red Raccoons 滝ケ原運動場野球場7面
7月28日  14:00  1回戦 葛飾セブンBBC 1×2 パンパース 大宮健保グランド52面
7月21日  14:00  1回戦 KAMIYUBI SWALLOWS 5×1 Alias 大宮健保グラウンド 5面
7月27日  8:00  1回戦 内田ブレイカーズ × レインボーオクトパス 京成鉄橋上流野球場6面
7月21日  13:00  1回戦 アンビリーバブルズ × K.Cブレーブス 淀川河川公園・西中島2G
8月4日  15:00  1回戦 トーキングヘッズ 4×2 JR貨物 大田スタジアム
8月4日  10:00  1回戦 ワイルドスピリッツ 7×1 世田谷odds 堀切橋野球場
7月21日  9:00  1回戦 Mosquitos × SURFRIDER 南ふ頭公園
7月28日  14:00  1回戦 清瀬ビクトリー × Jackoffs 志木市秋ヶ瀬5面
7月28日  14:00  1回戦 RedBulls 3×1 hangover's 関戸公園野球場
7月21日  17:00  1回戦 アスパラガス 9×8 足立シャドーズ 光が丘公園
7月21日  17:00  1回戦 チーム滝野川高等学院 2×10 Gaily 府中市郷土の森第1野球場
7月21日  15:00  1回戦 RBC 5×10 東京ブルーオーシャンズ 芝公園
7月28日  14:00  1回戦 Willyz 2×8 BEEF MAN ポニーランド球場22面
7月27日  19:00  1回戦 蒼天 12×3 東京Ablaze 夢の島グランド 4面
7月28日  10:05  1回戦 SWATS 12×6 F6モンキーズ 大宮けんぽ38面
7月28日    1回戦 ホワイトストーンズ 14×5ナーゼンシュライム 
7月28日    1回戦 愛宕ヤンキース 12×0 GOLGO BASEBALL CLUB 
7月28日  10:00  1回戦 SWATS 13×6 F6モンキーズ  大宮けんぽ38面
7月28日  19:00  1回戦 RKS 7×0 Tokyo Super New  舎人公園
8月4日  14:45  2回戦 はちみつハニー 1×0 RedBulls 上柚木公園野球場
8月4日  19:00  2回戦 蒼天 7×1danziru  舎人公園
8月11日  16:00  2回戦 戦極 × Jennifer 大井埠頭海浜公園
8月18日  16:00  2回戦 KAMIYUBI SWALLOWS 7×0 東京ブルーオーシャンズ サンケイスポーツセンター
8月18日 15:20 2回戦Jackoffs 9×9 オリンパス府中郷土の森第一野球場
8月24日 19:00 2回戦トーキングへッズ 0×7 BEEF MAN大井ふ頭中央海浜公園野球場
8月24日 12:00 2回戦品川オレンジ 1×5 TOKYO TOPPO大田区多摩川緑地11面
8月25日  9:00  2回戦 清瀬ロングコックス 18×0 ジェニュイン東京 大宮けんぽ
9月22日 11:00 2回戦TOKYO GRAND SLAM  3×0 パンパース吉川地区江戸川広域運動公園
8月25日 8:00 2回戦Angel wings 8×2 ホワイトストーンズサンケイスポーツセンター
8月25日 12:00 2回戦愛宕ヤンキース 7×6 アスパラガス 多摩市諏訪北公園野球場
8月25日 12:00 2回戦ブルースカイA 3×0 カサカサボーイズ 大宮健保
8月25日 13:00 2回戦品川オリオールズ 2×4 SURFRIDER芝公園
8月25日 14:30 2回戦内田ブレイカーズ 14×2 ワイルドスピリッツ大宮健保
9月8日 19:00 2回戦Jennifer 11×3 King76Jennifer潮見野球場
9月21日  17:00 3回戦 D'LLERS 1×0 TOKYO TOPPO 流山総合運動公園
9月15日  15:00 3回戦 愛宕ヤンキース 8×9 BEEF MAN 天王洲
10月6日  10:30 3回戦 蒼天 5×3 Angelwings サンケイスポーツセンター18番
10月6日  15:00 3回戦 TOKYO GRAND SLAM 4×2 SURFRIDER 江戸川広域運動公園野球場
9月22日 12:45 3回戦はちみつハニー 17×0 Jackoffs滝ケ原運動場野球場7面
9月29日  19:00 3回戦 SWATS × JENNIFER 新座市営球場
9月22日  19:00 3回戦 清瀬ロングコックス 8×2 ブルースカイA 大宮健保
9月29日  10:00 3回戦 KAMIYUBI SWALLOWS 5×4 内田ブレイカーズ サンケイスポーツセンター
月日  準々決勝 D'LLERS 6×0 BEEF MAN
11月24日  9:00 準々決勝 蒼天 0×7 TOKYO GRAND SLAM 篠崎公園B地区
月日  12:45 準々決勝 はちみつハニー 8×3 JENNIFER 北野公園野球場
11月3日  準々決勝 清瀬ロングコックス 4×3 KAMIYUBI SWALLOWS
12月1日  14:30 準決勝 D'LLERS 2×1 TOKYO GRAND SLAM 大利根運動公園野球場
12月8日  13:00 準決勝 はちみつハニー × 清瀬ロングコックス 豊島区立三芳グランド
月日  決勝戦 D'LLERS × 

愛知県

                                                 
日 付 時 間 回戦 対戦カード 会  場
8月11日  10:00  2回戦 C.PARKS 11×4 REDGALES 北区洗堰緑地野球場
8月18日  16:00  2回戦 Ehchanz 1×2 Civil Engineers 勅使グランドA面
8月25日  16:00  2回戦 LOSERS 4×9 青空ファーム 陶祖グラウンド
8月25日  12:45  2回戦 安城WARRIORS 8×4 スタディーズ モリコロ多目的球技場
8月4日  15:00  2回戦 RAVENS 7×0 NSオールスターズ 新宝球場B
7月28日  18:15  1回戦 JAVITZ 1×5 龍蛇BC 大府市横根グランド
8月18日  18:30  2回戦 老健あんず野球部 0×11 煌Stars 新茶屋川公園グラウンド
8月11日  15:00  1回戦 ATOMS 3×7 てっちゃんズ 蛇池公園野球場
7月21日  14:00 2回戦 黒船 12×1 RED DREAMS 大治町野球場
8月18日  14:45  2回戦 ドエリャーズ 9×1 Naysans 加木屋球場
8月18日  12:30  2回戦 JUWNES PRIDE 2019 4×0 オールオーブ 大治町球場
8月4日  9:30  1回戦 RETIRE 4×2 Always 蟹江日光川野球場
8月18日  14:30  1回戦 JAPAN 10×1 ウォーリアーズ みよし公園野球場
9月15日  15:00 2回戦 JAPAN 9×7 ナチュラルナイン 飛島F
9月15日  9:30  3回戦 ドエリャーズ 0×7 てっちゃんズ 稲永公園野球場
- 2回戦 Cats× RETIRE
- 3回戦 黒船 1×4 JUWNES PRIDE 2019 -
9月22日  15:00 3回戦 龍蛇BC 0×1 青空ファーム 熱田神宮公園野球場 A面
- 3回戦 Civil Engineers 7×0 Apache -
10月27日  18:00 3回戦 JAPAN 10×0 煌stars 大府グランド
  3回戦 C.PARKS 0×7 小島合同事務所
10月6日  9:00 3回戦 RETIRE 3×1 RAVENS 日立オムロン
- 3回戦 安城WARRIORS 7×0 BEAST -
10月6日  10:00 準々決勝 てっちゃんズ 2×9 JUWNES PRIDE 2019 養老中央公園野球場
10月6日  11:15 準々決勝 青空ファーム 14×0 Civil Engineers 日立オムロン
11月10日  15:30 準々決勝 小島合同事務所 0×9 JAPAN
12月1日  8:30 準々決勝 RETIRE 7×3 安城WARRIORS 熱田神宮公園球技場1/2
月日  準決勝 JAPAN × RETIRE
10月20日  18:00 準決勝 JUWNES PRIDE 2019 6×2 青空ファーム 大治町野球場
月日  決勝戦 JUWNES PRIDE 2019 × 

大阪府

                                                                                                                                                                                           
日 付 時 間 回戦 対戦カード 会  場
7月21日  18:00  1回戦 光明台Dandelion 6×2 富田林ANGELS 和泉市光明池球技場
7月28日  9:00  1回戦 ETERNAL 2×6 THEE 通天閣 大門公園グラウンド
7月14日  11:00  1回戦 リボーンブラザーズ 13×0 PDS Group セレッソ舞洲 Aコート
7月14日  13:00  1回戦 マーベラス 7×6 SHINBLESHANKS 浦江運動場
7月21日  15:00  1回戦 SAKKY'S 3×3 wing 金剛中央公園グラウンド
7月28日  7:00  1回戦 大阪FANTASISTA 3×8 EGRET 堺市金岡公園D面
7月28日  7:00  1回戦 JOKERS 0×8 パラキーズ 千鳥ヶ浜グラウンド
7月21日  13:00  1回戦 柏クラブ 7×1 ごりら 松島公園
7月21日  11:00  1回戦 中央シャインズ 5×2 Acekens 大泉緑地
7月27日  11:00  1回戦 KNIGHTSTARS 0×7 京北カイザース 小林公園野球場
7月28日  17:00  1回戦 IBP 2×3 白橿KSクラブ 浜寺公園軟式野球場第1
7月21日  13:15  1回戦 Dearkids 7×3 KyStyle 十三野球場(大阪市)
7月14日  19:00  1回戦 富永病院Clippers 4×0 FULLCOURSE 松島球場
7月28日  11:00  1回戦 大阪ミニミニズ 4×3 川本ジャイアンツ 大阪城公園
7月14日  9:00  1回戦 BBmonstars 4×7 侍ブルドックス 伊丹スポーツセンター
- - 1回戦 サムライナイン 1×4 east open sea -
7月21日  15:00  1回戦 ダイアべテイス 2×6 LOKMA 十三公園野球場
7月21日  9:00  1回戦 オールスターズ 8×1 MK5 鶴浜緑地運動場
7月21日  13:00  1回戦 アンビリーバブルズ 12×3 K.Cブレーブス 淀川河川・西中島2
7月21日  - 1回戦 Nolongerhuman 14×0 侍チャバン -
7月28日  17:00  2回戦 柏クラブ 13×2 富永病院Clippers 浜寺公園第二球場
8月11日  15:00  2回戦 ハイボルテージ 5× 4RANRANLU野球クラブ 鶴見緑地第2運動場
8月18日  15:10  1回戦 Dearkids 4×9 リボーンブラザーズ 左専道グラウンド
7月28日  - 1回戦 SHADY 8×0 平郡イケペンず -
7月28日  - 1回戦 大阪マリナーズ 7×0 Z'mens -
7月28日  - 1回戦 上方ホンキッキーズ 7×0 球道ベースボールクラブ -
7月28日  - 1回戦 イグレット 8×3 大阪FANTASISTA -
7月28日  17:00  1回戦 柏クラブ 13×2 富永病院Clippers 浜寺公園第二球場
7月28日  - 1回戦 白橿KSクラブ 3×2 IBP -
8月11日  9:00  2回戦 大阪ミニミニズ 2×2 DREAMSHIP 浅香中央公園
8月11日 9:00 2回戦LIARS 1×8 上方ホンキッキーズ淀川河川公園 毛馬地区
8月18日 13:00 1回戦east open sea 16×0 イグレット十三公園
8月18日 17:00 2回戦富田林ANGELS 7×0 TBC千早赤阪村民運動場
8月18日 10:00 2回戦奈良ジュピター 10×0 sakkys南部生涯グランド
8月18日 13:00 2回戦アンビリーバブルズ 8×6 THEE通天閣服部緑地軟式野球場
8月25日  7:00  2回戦 マーベラス 0×3 ギニュー特戦隊 鶴見緑地第二グランド
8月25日  11:00  2回戦 中央シャインズ 3×0 マスダクラブ 寝屋川第二球場
8月25日  7:00  2回戦 SHADY baseball club 0×7 白橿KSクラブ 福島区下福島公園第一グランド
- 2回戦 パラキーズ 9×2 侍ブルドッグス -
- 2回戦 大阪マリナーズ 3×0 Claimers GT3 -
9月15日  9:00 3回戦 パラキーズ 6×3 east open sea 真田山野球場
9月22日  15:00 3回戦 オールスターズ × アンビリーバブルズ 西中島3番
- 3回戦 大阪マリナーズ 0×2 上方ホンキッキーズ -
9月15日  9:30 3回戦 奈良ジュピター 1×0 白橿KSクラブ 安堵中央公園
9月8日  19:00  3回戦 ハイボルテージ 3×6 富田林ANGEL 島3号公園大グランド
9月22日  9:00 3回戦 中央シャインズ 4×1 大阪ミニミニズ 寝屋川第2球場
9月29日  11:00 3回戦 柏クラブ 11×1 リボーンブラザーズ 久宝寺緑地A面
9月1日  9:00 3回戦 ノーロンガーヒューマン 12×1 ギニュー特戦隊 久宝寺緑地軟式野球場A面
10月27日  00:00 3回戦 オールスターズ 4×1 アンビリーバブルズ
月日  準々決勝 上方ホンキッキーズ 3×8 奈良ジュピター
10月27日  11:00 準々決勝 富田林ANGEL 4×2 中央シャインズ 十三公園野球場
月日  準々決勝 リボーンブラザーズ 2×5 ノーロンガーヒューマン
11月3日  09:00 準々決勝 オールスターズ 4×3 パラキーズ 神路公園
11月10日  00:00 準決勝 NolongerHuman 3×0 富田Angels 大阪府
12月1日  11:00 準決勝 オールスターズ 2×0 奈良ジュピター 深北緑地
月日  決勝戦 オールスターズ × NolongerHuman
ページのトップへ戻る