大会日程

東京都   愛知県   大阪府  


東京都

               
日 付 時 間 回戦 対戦カード 会  場
7月15日(日)  12:00~  1回戦 RedBulls × hangover's 多摩市貝取南公園野球場
7月21日(日)  17:00~  1回戦 品川オリオールズ × JOKERS 天王洲公園
    1回戦 King☆Johnny × オリンパス 雨天中止
7月21日(日)  17:00~  1回戦 東京アイボリー × danziru 砧公園野球場
7月13日(土)  11:00~  1回戦 市川ラビッツ 3×3 品川オレンジ 市川市福栄スポーツ広場野球場
7月21日(日)  10:00~  1回戦 Angelwings × 海神Novic 牛久総合運動公園(〒300-1203 茨城県牛久市下根町1400番地)
7月14日(日)  11:00~  1回戦 TOKYO GRAND SLAM  × 天照大御神 吉川地区江戸川広域運動公園野球場3面
7月28日(日)  14:00~  1回戦 GOLGO BASEBALL CLUB  × 愛宕ヤンキース 大宮健保
7月14日(日)  15:00~  1回戦 戦極-sengoku- × Jennifer 青山運動場
7月14日(日)  12:45~  1回戦 はちみつハニー × Red Raccoons 滝ヶ原運動場野球場6面
7月28日(日)  14:00~  1回戦 葛飾セブンBBC × パンパース 大宮健保グランド52面
7月21日(日)  14:00~  1回戦 KAMIYUBI SWALLOWS × Alias 大宮健保グラウンド 5面
7月27日(日)  8:00~  1回戦 内田ブレイカーズ × レインボーオクトパス 京成鉄橋上流野球場6面
7月21日(日)  13:00~  1回戦 アンビリーバブルズ × K.Cブレーブス 淀川河川公園・西中島2G
8月4日(日)  15:00~  1回戦 トーキングヘッズ × JR貨物 大田スタジアム
8月4日(日)  10:00~  1回戦 ワイルドスピリッツ × 世田谷odds 堀切橋野球場
7月21日(日)  9:00~  1回戦 Mosquitos × SURFRIDER 南ふ頭公園
7月28日(日)  14:00~  1回戦 清瀬ビクトリー × Jackoffs 志木市秋ヶ瀬5面

愛知県

  
日 付 時 間 回戦 対戦カード 会  場
8月11日(日)  10:00~  1回戦 C.PARKS × REDGALES 北区洗堰緑地野球場
8月18日(日)  16:00~  1回戦 Ehchanz × Civil Engineers 豊明市 勅使グランドA面
8月25日(日)  16:00~  1回戦 LOSERS × 青空ファーム 陶祖グラウンド
8月25日(日)  12:45~  1回戦 安城WARRIORS × スタディーズ モリコロパーク 多目的球技場
8月4日(日)  15:00~  1回戦 RAVENS × NSオールスターズ 一宮総合B
7月28日(日)  18:15~  1回戦 JAVITZ × 龍蛇BC 大府市横根グランド
8月18日(日)  18:00~  1回戦 老健あんず野球部 × 煌Stars 新茶屋川公園グラウンド
8月11日(日)  15:00~  1回戦 ATOMS × てっちゃんズ 蛇池公園野球場

大阪府

日 付 時 間 回戦 対戦カード 会  場
7月21日(日)  18:00~  1回戦 光明台Dandelion × 富田林ANGELS 和泉市光明池球技場
7月28日(日)  9:00~  1回戦 ETERNAL × THEE 通天閣 豊中市大門公園グラウンド
7月14日(日)  11:00~  1回戦 リボーンブラザーズ 13×0 PDS Group セレッソスポーツパーク舞洲 Aコート
7月14日(日)  13:00~  1回戦 マーベラス 7×6 SHINBLESHANKS 浦江運動場
7月21日(日)  15:00~  1回戦 SAKKY'S × wing 富田林市金剛中央公園グラウンド
7月28日(日)  7:00~  1回戦 大阪FANTASISTA × EGRET 堺市金岡公園D面
7月28日(日)  7:00~  1回戦 JOKERS × パラキーズ 千鳥ヶ浜グラウンド(兵庫県たつの市)
7月21日(日)  13:00~  1回戦 柏クラブ × ごりら 松島公園
7月21日(日)  11:00~  1回戦 中央シャインズ × Acekens 大泉緑地
7月27日(土)  11:00~  1回戦 KNIGHTSTARS × 京北カイザース 小林公園野球場
7月28日(日)  17:00~  1回戦 IBP × 白橿KSクラブ 浜寺公園軟式野球場第1グラウンド
7月21日(日)  13:15~  1回戦 Dearkids × KyStyle 十三野球場(大阪市)
7月14日(日)  19:00~  1回戦 富永病院Clippers 4×0 FULLCOURSE 松島球場
7月28日(日)  11:00~  1回戦 大阪ミニミニズ × 川本ジャイアンツ 大阪城公園
7月14日(日)  9:00~  1回戦 BBmonstars 4×7 侍ブルドックス 伊丹スポーツセンター
  ~  1回戦 サムライナイン 1×4 east open sea
7月21日(日)  15:00~  1回戦 ダイアべテイス × LOKMA 十三公園野球場
ページのトップへ戻る