試合予定  Schedule

関東全域・土曜日  東京23区・日曜日A  東京23区・日曜日B  東京23区・日曜日B  神奈川・日曜日  埼玉・日曜日  千葉・日曜日  栃木/茨城・日曜日 

 関東全域・土曜日

日 付 時 間 回戦 対戦カード 会  場
6月1日(土)  14:00 2回戦 WASABI 5×4 SHISA 千年谷公園野球場
5月25日(土)  13:00 2回戦 ジェイック野球倶楽部 0×3 浦和Lovers 赤塚公園
6月1日(土)  13:00 2回戦 ハードライナーズ 10×3 PARADISE 二子玉川渋谷E面
5月18日(土)  9:00 1回戦 R-connect 2×3 BBジャンキーズ 大井埠頭海浜公園(面未定)
7月13日(土)  9:00 3回戦 市川ラビッツ 3×2 ハ-ドライナ-ズ 市川市福栄野スポ-ツ広場野球場
7月27日(土)  - 3回戦 WASABI 10×2 埼京パイレーツベースボールクラブ -
7月27日(土)  - 3回戦 Mosquitos 7×0 BBジャンキーズ -
8月10日(土)  13:00 準決勝 Mosquitos 2×3 市川ラビッツ 猿江恩賜公園
8月17日(土)  16:00 準決勝 浦和Lovers 6×0 WASABI 番匠免運動公園野球場B面

 東京23区・日曜日A

日 付 時 間 回戦 対戦カード 会  場
5月19日(日)  15:00 1回戦 Keboz Baseball Club 10×8 ハーゲンダッツ 大宮健保グラウンド41面
4月28日(日)  11:00 1回戦 ブレット王国 0×6 Super New 篠崎公園A
4月28日(日)  9:00 2回戦 Naughty 19×2 アスリーツ 浦安市中央公園A
5月5日(日)  11:00 1回戦 蒼天 12×3 SAMURAI.BOYS 篠崎公園B地区
5月5日(日)  13:00 1回戦 REDSOX 9×1 ジャンクルファンブルズ 大宮健保44面
5月26日(日)  17:00 1回戦 WORST 0×7 球通ベースボールクラブ 板橋区小豆沢公園野球場
6月9日(日)  16:00 2回戦 アスパラガス 10×0 Keboz Baseball Club 四つ木橋野球場A面
6月2日(日)  14:00 2回戦 戦極-SENGOKU- 1×5 葛飾セブンBBC 大井埠頭海浜公園
6月9日(日)  16:00 2回戦 RAKUS Baseball club 1×5 SuperNew 大宮健保B-53
6月16日(日)  14:00 2回戦 蒼天 3×10 TOKYOGRANDSLAM 大宮健保グラウンド12面
6月23日(日)  9:00 2回戦 球通ベースボールクラブ 5×1 グレイトシャークス 天王洲公園野球場C面
7月21日(日)  12:00 2回戦 葛飾セブンBBC 6×0 アスパラガス 大宮健保グランド51面
8月11日(日)  11:00 2回戦 REDSOX 5×10 球通ベースボールクラブ 大宮健保40面
8月11日(日)  - 3回戦 TOKYO GRAND SLAM 7×0 Naughty -
9月8日(日)  16:00 準決勝 TOKYO GRAND SLAM 2×0 葛飾セブンBBC 柴又第1野球場D面

 東京23区・日曜日B

         
日 付 時 間 回戦 対戦カード 会  場
5月5日(日)  15:00 1回戦 石泉クラブ 0×7 Red smokers 城北中央公園野球場A面
5月12日(日)  14:00 2回戦 WILLYZ BASEBALL CLUB 1×8 KINGジョニー 江戸川病院前野球場
5月25日(土)  10:00 2回戦 品川オレンジ 4×5 ナーゼンシュライム 大田区多摩川緑地10面
5月6日(月)  13:00 1回戦 トップガン 7×2 Outs 天王洲
  - 2回戦 BEEFMAN 7×0 MIXS -
5月19日(日)  16:00 1回戦 ISLAND 1×0 TMK 小松川河川敷グランド28面
  - 1回戦 JR貨物 0×7 レインボーオクトパス -
5月26日(日)  18:40 1回戦 青霧 16×0 Bandiet 御幸公園野球場
6月9日(日)  13:00 2回戦 青霧 6×2 東京RIOT 猿江恩賜公園野球場
6月23日(日)  10:00 2回戦 足立シャドーズ 14×3 ナーゼンシュライム 四ツ木橋野球場A面
6月30日(日)  - 2回戦 Red smokers ×chicken little 
6月23日(日)  16:00 2回戦 Fractures 0×12 ISLAND サンケイスポーツセンター
6月23日(日)  16:00 2回戦 トップガン 1×3 練馬アドベンチャーズ 月島グラウンド
7月21日(日)  13:00 2回戦 King☆Johnny 14×0 Chicken Little 都立猿江恩賜公園(江東区)
7月21日(日)  10:00 3回戦 ISLAND 1×0 足立シャドーズ 荒川四つ木橋緑地野球場A面
9月1日(日)  16:00 準決勝 ISLAND 11×10 BEEFMAN 墨田野球場A面
9月29日(日)  12:00 決勝 ISLAND × king☆Johnny 三郷市江戸川第三運動公園

 東京23区外・日曜日

日 付 時 間 回戦 対戦カード 会  場
5月12日(日)  12:45 1回戦 はちみつハニー 12×10 龍飛 滝ケ原運動場野球場5面
4月7日(日)  12:00 1回戦 愛宕ヤンキース 10×3 くにおファイターズ 関戸公園野球場
4月14日(日)  12:00 1回戦 RedBulls 8×2 清瀬フェニックス 諏訪南公園野球場
5月25日(日)  8:00 1回戦 薮下サンシャイン 3×16 全力ルパン 荒川河川敷野球場 堀切橋
5月19日(日)  12:45 1回戦 FEARLESS 4×3 清瀬ロングコックス 八王子市滝ヶ原野球場8面
6月9日(日)  14:00 2回戦 RedBulls 2×7 全力ルパン 諏訪南公園野球場
6月9日(日)  10:30 2回戦 はちみつハニー 13×2 愛宕ヤンキース 滝ケ原運動場野球場3面
7月7日(日)  - 2回戦 Harrier × FEARLESS 抽選
7月28日(日)  9:00 3回戦 青霧 7×0 練馬アドベンチャーズ 大宮健保60面
8月25日(日)  13:00 準決勝 King☆Johnny 4×2 青霧 埼玉県八潮市大瀬運動公園野球場A面
9月1日(日)  - 準決勝 全力ルパン × Harrier -

 神奈川・日曜日

日 付 時 間 回戦 対戦カード 会  場
4月14日(日)  15:00 1回戦 トーキングヘッズ 5×4 ロッキーズ 横浜薬大スタジアム
5月19日(日)  13:00 1回戦 THE GAZIRUS 3×7 横浜シーメンズ 大宮健保41面
5月26日(日)  9:00 2回戦 横浜マーキュリーズ 2×2 藤沢スティンガーズ 横浜市旭区今川公園
6月23日(日)  15:00 3回戦 トーキングヘッズ 0×7 藤沢スティンガー 入船公園野球場
6月15日(土)  14:00 2回戦 北陵JAPAN 0×7 横浜TODODAS 芹沢スポーツ広場
7月7日(日)  13:30 2回戦 WEEDS 4×2 あだれさんつ 厚木市富士通ビックサーカス
7月28日(日)  - 2回戦 横浜シーメンズ 4×3 Weeds -
9月8日(日)  10:30 準決勝 藤沢スティンガー 2×4 川崎リバース 辻堂南部公園野球場
9月15日(日)  14:00 3回戦 横浜ファブリーズ × 横浜TODODAS 川崎大師公園野球場

 埼玉・日曜日

日 付 時 間 回戦 対戦カード 会  場
5月5日(日)  8:30 2回戦 VICTORYS 7×1 ぼっきーず 大宮健保19面
5月5日(日)  11:10 2回戦 ジーニアス 2×0 春日部レッドアレス 蓮田黒浜公園グランド
4月21日(日)  11:30 2回戦 GOLGO BASEBALL CLUB 4×3 東京TOPPO 大宮健保45面
4月16日(日)  - 2回戦 サカモトーズ 0×7 HOT DOG -
4月21日(日)  10:00 1回戦 清瀬ビクトリー 6×0 ブルーボンバー 和光市アーバン野球場
5月26日  15:00 1回戦 パイレーツ × NEWYORKPOLICE つくば市桜南スポーツ公園
6月16日(日)  12:00 2回戦 HOT DOG 4×0 GOLGO BASEBALL CLUB 大宮健保19面
5月26日(日)  8:00 1回戦 BEANS 7×0 尾間木スピッツ 大宮健保グランド
5月26日(日)  11:00 2回戦 清瀬ビクトリー 1×1 poison 所沢滝の城址
  - 1回戦 TKK Laureas × 新座ohkies -
8月25日(日)  9:00 3回戦 HOT DOG 3×2 poison 大宮健保7面
8月25日(日)  13:00 準決勝 雷電 2×1 新座ohkies 大宮健保
9月29日(日)  9:00 決勝 雷電 × HOT DOG 大宮健保

 千葉・日曜日

日 付 時 間 回戦 対戦カード 会  場
5月5日(日)  17:00  1回戦 Rossowave 2×1 ダラーズ 柏市 塚崎運動場
4月21日(日)  14:15 1回戦 我孫子フラワーズ 8×1 梨泥坊主 ゆうゆう公園野球場B面
6月30日(日)  - 2回戦 海神Novice × スレーブス -
5月5日(日)  13:00 2回戦 デンジャース 7×0 BOYCOTT 八潮市八潮北公園
5月12日(日)  14:15 2回戦 我孫子フラワーズ 8×2 千葉ボルテックス 我孫子市ゆうゆう公園B面
5月26日(日)  11:30 2回戦 Hustler 21×1 アブレイズ 我孫子市湖北台中央公園野球場
6月16日(日)  14:30 2回戦 Jmax 3×4 OCR 水と緑の運動公園野球場
6月9日(日)  10:00 2回戦 大和田ファイヤーズ 9×4 ジャガーズ 千葉県野田市営福田球場
6月16日(日)  13:00 2回戦 Rossowave 3×1 GENTLEMAN INFINITY 野田市総合公園野球場
6月22日(土)  - 2回戦 Beachboys 7×0 デンジャース -
6月30日(日)  15:00 3回戦 Rossowave 6×0 大和田ファイヤーズ 柏市 利根運動場A面
7月21日(日)  9:00 3回戦 Hustler 3×3 Beachboys 我孫子市湖北台中央公園野球場
7月21日(日)  16:00 3回戦 我孫子フラワーズ 2×2 BIGFACE 流山市運動公園
8月11日(日)  12:00 準決勝 Rossowave 6×1 OCR 我孫子市営球場
8月11日(日)  14:00 準決勝 Beachboys 4×2 我孫子フラワーズ 我孫子市湖北台球場
9月16日(日)  14:00 決勝 Beachboys × beach Boyz 我孫子市湖北台球場

 栃木/茨城・日曜日

       
日 付 時 間 回戦 対戦カード 会  場
4月21日(日)  13:00 1回戦 ネームグラス 0×5 ZENうらら 岩井分水路緑地 軟式野球場 A球場
5月12日(日)  9:00 1回戦 ONESHOT 7×0 HEROES 柏原球場
5月26日(日)  15:00 1回戦 パイレーツ 0×7 NEW YORK POLICE つくば市桜南スポーツ公園
6月29日(日)  13:00 2回戦 ONESHOT 15×4 NEW YORK POLICE 第1常陸公園野球場
6月23日(日)  13:30 2回戦 ZENうらら 7×2 スナイパーズ 足利市硬式野球場
8月4日(日)  16:30 準決勝 ONESHOT 0×7 ボンバーズ 新利根球場
8月25日(日)  10:30 決勝 ONESHOT 0×11 ボンバーズ 県西総合公園